Category:

Будем мудры, как змеи, и справедливы, как "тройки"

За нарушения в ходе массовых акций сумма денежных взысканий может вырасти до 1,5 млн рублей. Также нарушителям могут грозить обязательные работы до 200 часов.
  Целиком и полностью поддерживаю данную инициативу при одном лишь необходимом условии - соответствующей гармонизации законодательства. Автор законопроекта оценил один час работы в 1500000 рублей : 200 = 7500 рублей (забавно, до чего тягостным и обременительным представляется ему простой физический труд! :))) Тогда необходимо и МРОТ установить исходя именно из этих соображений, 7500р/ч. Отпахал 160 часов в месяц - получи свои миллион двести тысяч. Причем установить ДО ужесточения ответственности, чтобы было с чего платить штрафы.
  Вот при соблюдении этого единственного условия я - целиком и полностью за предложенное нововведение!