Вау, Мэгги!
На похоронах мэгеры порвали три волынки:


Как должны были бы прокомментировать это событие видные деятели Империи Добра?
Президент САСШ: "Альбион открывает новую главу в своей истории."
Председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "Мэгги была тираном, заставлявшим альбионцев жить в страхе... Тем лучше, скатертью дорога!"
Конгрессмен, экс-председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "После смерти Мэгги у альбионцев появилась надежда на новую эру свободы и демократии."
Конгрессмен К.: "Так всегда бывает с тиранами."
Бывший посол САСШ в великобриташке: "Сейчас САСШ окажутся в куда лучшей ситуации в великобриташке."
Как должны были бы прокомментировать это событие видные деятели Империи Добра?
Президент САСШ: "Альбион открывает новую главу в своей истории."
Председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "Мэгги была тираном, заставлявшим альбионцев жить в страхе... Тем лучше, скатертью дорога!"
Конгрессмен, экс-председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "После смерти Мэгги у альбионцев появилась надежда на новую эру свободы и демократии."
Конгрессмен К.: "Так всегда бывает с тиранами."
Бывший посол САСШ в великобриташке: "Сейчас САСШ окажутся в куда лучшей ситуации в великобриташке."