Category:

Вау, Мэгги!

  На похоронах мэгеры порвали три волынки:


  Как должны были бы прокомментировать это событие видные деятели Империи Добра?
  Президент САСШ: "Альбион открывает новую главу в своей истории."
  Председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "Мэгги была тираном, заставлявшим альбионцев жить в страхе... Тем лучше, скатертью дорога!"
  Конгрессмен, экс-председатель Комитета по международным делам палаты представителей конгресса САСШ: "После смерти Мэгги у альбионцев появилась надежда на новую эру свободы и демократии."
  Конгрессмен К.: "Так всегда бывает с тиранами."
  Бывший посол САСШ в великобриташке: "Сейчас САСШ окажутся в куда лучшей ситуации в великобриташке."