Последнее прибежище: Путин записался в красные!!!

Проникся вдруг Духовностью - не помогло.
  Сколотил Дикие Дивизии из кавказских маргиналов - качка лодки усилилась.
  Позаигрывал с национализмом - без толку.
  И вот:
  Президент России Владимир Путин встретился сегодня с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в ледовом дворце "Большой". Пользуясь случаем, президенты двух стран вышли на лед. Играли они в одной команде и выступали в красной форме, против таких именитых хоккеистов, как многократные чемпионы мира и Олимпиад Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев, которые играли в форме белого цвета.
  С первых же минут матча команда, за которую играли оба президента, начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. На первый перерыв команды ушли со счетом 4:0, а к началу третьего тайма "красные" вели в счете 8:2. Закончилась же игра их победой со счетом 12:3.

Ну, то что красные наваляли белым - это вполне достоверно и исторически всегда неизбежно. Вопрос, товарищи, в другом - поверим ли мы в эту внезапную мимикрию Преемника??? ;)