Вот кто из нас дебил?
На Тындекса поменяли протокол доступа к почте и любезно выложили инструкцию по настройке почтового клиента:

Ладно, куда деваться? Сделал:
Результат: "FETCH - Невозможно соединиться с сервером"
Вот есть же хорошее такое правило: "Работает? Не трогай!"