Вот кто из нас дебил?

  На Тындекса поменяли протокол доступа к почте и любезно выложили инструкцию по настройке почтового клиента:


  Ладно, куда деваться? Сделал:

  Результат: "FETCH - Невозможно соединиться с сервером"
  Вот есть же хорошее такое правило: "Работает? Не трогай!"