Beobaxter (beobaxter) wrote,
Beobaxter
beobaxter

Categories:

Отказ предоставить С-300 Сирии - позор для РФ!

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин сообщил журналистам 11 августа, что предназначавшиеся для Сирии ЗРК-300 решено утилизировать: "Комплексы С-300 для Сирии будут утилизированы. Фактически такое решение принято на уровне политического руководства страны."

  РФ должна помочь Сирии защитить суверенитет. Это позор, что кремлевская администрация продолжает отказывать Сирии в предоставлении военной помощи, в которой та крайне нуждается после того, как госдеп приступил к активному вмешательству в ее внутренние дела. Сирия борется для защиты своего суверенитета и территориальной целостности.
  Кризис в Сирии - это не только дело Сирии. Агрессия взращенных САСШ террористов угрожает порядку во всем мире и основам целостной, свободной и мирной Европы.
  Такое поведение Кремля даст опасный сигнал всем террористам и агрессорам, которые считают, что смогут кого угодно поставить на колени.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments