Category:

А нас за шо?

Достигшая высших стандартов цЫвилизации цэевропская пресса убеждает нас, что есть у т.наз. "сепаратистов" такая традиция - заниматься самовредительством: одесситы сами себя сожгли, луганчане сами запулили ракетой в кондиционер, харьковчанин сам примотал себя скотчем к ограде, "Боинг" сам по себе развалился - как Советский Союз...
  И вдруг у нас, в Калининграде, приспешники киевской хунты внезапно сами себя избили! Прямо как ватные колорады какие-нибудь. Даже не знаю, пэрэмога это или зрада?