Categories:

На самом деле в Отечественную таким давали Сталинские премии!

По поводу горловской самообороны - парафраз применительно к ВОВ:



  эти люди осознано или нет играют на руку врагу. И вместе с глупцами, больными и идиотами в этой обойме работают и профессионалы. Которым хорошо платят и учат, которые работают на создание образа врага: у граждан СССР - всех немцев вообще, у жителей на подконтрольных нацистам землях - образа зверей в лице русских, готовых резать и убивать именно немцев - всех немцев.
  И они преуспевают. Благодаря успешному воздействию на быдло по обе стороны фронта, многие зомбированные и обманутые теперь добровольно пойдут защищать фатерланд от русских зверей. И совершенно не важно, кто там на кого напал 22 июня 1941 года - именно это вы сейчас и рассказываете, заодно объясняя, что подразумеваются фашисты - главное, что количество готовых воевать против нас в фольксштурме в ближайшие месяцы вырастет на многие тысячи.


  Ну, и словечко "быдло" - оно ведь из известно, какого лексикона. Так что, тов. mikle1 - НИЗАЧОТ.