А, так это РОССИЙСКИЕ хакеры! 8^O
Несколько раз уже сталкивался с ситуевиной, когда при переходе с гугля по ссылке на запрос, скажем, "пушистые котики" - вместо котиков открывается картинка наподобие этой:

Даже у абсолютно аполитичного любителя пушистых котиков такой нежданчик вызывает раздражение и способствует формированию как раз отрицательного отношения к хунтовским пропагандонам и хунте в целом, поэтому подобные образчики топорности проходили у меня по статье "ну, ту-у-упые!"
Однако все оказалось гораздо сложнее! Оказывается, умных, рассудительных, аналитичных хунтят нагло дискредитируют российские хакеры. Да-да, именно об этом поведал всему миру колумнист Bloomberg View Леонид Бершидский. Вне всякого сомнения - умный, рассудительный аналитик. Понятно же, например, что в Луизиане вообще нет химических заводов, поэтому ни одно уважаемое новостное издание сюжет о взрыве не подхватило, только лишь неуважаемые Рейтерс (http://www.reuters.com/article/2013/06/13/us-chemicals-fire-idUSBRE95C0P120130613), "Йеху Москвы" (http://www.echo.msk.ru/news/1094704-echo/comments.html) и прочие путинские марионетки:
http://edition.cnn.com/2013/06/13/us/louisiana-chemical-plant-explosion/
http://usnews.nbcnews.com/_news/2013/06/13/18936624-one-dead-scores-injured-in-louisiana-chemical-plant-explosion?lite
http://www.cbsnews.com/news/1-dead-dozens-hurt-in-explosion-at-louisiana-chemical-plant/
http://thinkprogress.org/economy/2013/06/18/2171841/osha-investigating-second-chemical-plant-explosion-in-louisiana/
...
Однако все оказалось гораздо сложнее! Оказывается, умных, рассудительных, аналитичных хунтят нагло дискредитируют российские хакеры. Да-да, именно об этом поведал всему миру колумнист Bloomberg View Леонид Бершидский. Вне всякого сомнения - умный, рассудительный аналитик. Понятно же, например, что в Луизиане вообще нет химических заводов, поэтому ни одно уважаемое новостное издание сюжет о взрыве не подхватило, только лишь неуважаемые Рейтерс (http://www.reuters.com/article/2013/06/13/us-chemicals-fire-idUSBRE95C0P120130613), "Йеху Москвы" (http://www.echo.msk.ru/news/1094704-echo/comments.html) и прочие путинские марионетки:
http://edition.cnn.com/2013/06/13/us/louisiana-chemical-plant-explosion/
http://usnews.nbcnews.com/_news/2013/06/13/18936624-one-dead-scores-injured-in-louisiana-chemical-plant-explosion?lite
http://www.cbsnews.com/news/1-dead-dozens-hurt-in-explosion-at-louisiana-chemical-plant/
http://thinkprogress.org/economy/2013/06/18/2171841/osha-investigating-second-chemical-plant-explosion-in-louisiana/
...