Categories:

Долгая память хуже, чем сифилис :)))

... а почему пропаганда больше не рассказывает нам о грядущей пользе от вступления России в ВТО, шагах по построению "Большой Европы от Лиссабона до Владивостока", в также о ходе выполнения Дорожной карты по сотрудничеству России с Евросоюзом, принятой не так уж и давно? Помните такую? Там собирались, кстати, с Евросоюзом наше законодательство гармонизировать.
  Странно, да. Парадокс.
  А как красиво нам про это годами рассказывали. А пропагандоны в сетях разъясняли, что все кто сомневается в этом и критикует эту политику - очень нехорошие люди. А главное - недальновидные.
  Как недавно это все было.
©