"Сейчас у нас - хорошие, работающие бизнесмены, социально ответственные, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, ведя ответственный бизнес", - сказал Дворкович. Хороший бизнесмен - работающий пилой на лесоповале бизнесмен!