Гражданская инициатива наказуема в тоталитарных государствах
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что Россия быстрыми темпами теряет население: "Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тысяч человек. Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность."
Гражданка Перми приняла эту проблему близко к сердцу и предприняла для предотвращения демографической катастрофы доступные ей шаги. В результате за ней пришли шуцманы и теперь гражданке грозит огромный штраф.
Подробности: Тысячи дырявых презервативов продали в России