Beobaxter (beobaxter) wrote,
Beobaxter
beobaxter

Categories:

Вот и еще один профит от нагнетаемой истерии

Помимо очевидных выгод для частной медицины:

People are in pain, a bunch of wretches win the game

(и это всего лишь небольшой приятный бонус к увеличению потока клиентов, спровоцированному отказами в обслуживании т.наз. "оптимизированной страховой" медициной), выгодополучателем от коронабесия внезапно становится еще одна коммерциализированная социальная сфера - образование:

Кому война, а кому мать родна

Когда завершится этот массовый психоз, и если антинародный режим каким-то чудом при этом удержится, ирады солокиселевы примутся радостно вещать: "Граждане все больше доверяют платной медицине и платному образованию, самое время решительно отрулить от патернализма в этих областях".

От наказания жильем сердобольные десталинизаторы граждан уже освободили, все большее количество облагодетельствованных упивается блаженством ипотеки - досрочно установлен годовой рекорд по выдаче ипотеки. На очереди - избавление от пытки образованием и бесовского надругательства исцелением.
Tags: Дорога к рабству
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments