Beobaxter (beobaxter) wrote,
Beobaxter
beobaxter

Category:

Зная modus operandi власти...

Уверен что ежели власть укажет всем ежедневно чистить зубы, менять носки и вытирать задницу, то по аналогии с антимасочниками обязательно найдутся массы протестунов.
  Вы их легко опознаете по вони от ног и изо рта, а также по обосранной заднице.
  В Сети же будет мильен текстов про заговор продавцов туалетной бумаги, носков и зубной пасты...


Наш ответ Чемберлену

  Причем чистить зубы и вытирать задницу в режиме 24/7, стирая эмаль на зубах и натирая мозоли на заднице. Самоизолировавшись в совмещенном санузле. Под присмотром камеры наблюдения. Как при этом еще и менять носки со скоростью одна пара в секунду - представить пока не могу, а вот прообраз педального зубочистнозадницевытирального станка на базе велосипеда уже брезжит в моем воображении, надо патентовать, пока не опередили!
  На ТыТрубе при этом появится мильен роликов известных видеоблогеров "Как я, утомившись, на две секунды прекратил крутить педали и лично ощутил Ужасающие Последствия своей преступной халатности".
  А корпорация "Тесла" в самом скором времени предоставит модель станка с электроприводом.
Tags: Дорога к рабству
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments