Categories:

Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего

Товарищ Майсурян радуется жизни - Рекоммунизация: Ильич вернулся в Мелитополь
  Вставши с пессимистической ноги, подозреваю в этой доброй новости неладное. Возможно, это лишь затем, чтобы было что драпировать? На драпировку ведь бюджеты выделяются...