При совке легче было!
Вчера мой сынишка (5-й класс) неодобрительно сказал о "георгиевской ленточке". Сегодня меня в школу вызывают. Идёт разговор об исключении из школы. При совке легче было.)))
Мне, оказывается, несказанно повезло - никуда не вызывали!!!
Мне, оказывается, несказанно повезло - никуда не вызывали!!!