Школьный портал - портал ерни - сайт ФНС
Когда на сайте видишь приписку типа "работает/сделано/оптимизировано для IE" - это первый признак того, что работали ламеры, а бюджет был освоен.
ИЛЛЮСТРАЦИИ
Каким образом это стало возможно? Думаю, специалистам понятно и без объяснений. Неспециалистам поясню - панель управления была оставлена в открытом доступе. Не по недосмотру. Просто так было сделано изначально - это порок системы в целом, а не случайный человеческий фактор.