Categories:

Хорошая мысль, но нуждается в развитии ;)

  Вот оно истинное лицо собаколюбов, зоофилов и прочих сексуальных меньшинств: спалить дом с человеком за собачку и ещё за это наградить. И ведь они свято уверены в своей правоте. Всё-таки очередной раз убеждаюсь, что отстреливать надо не собак, а их защитников, как вредных и опасных для общества элементов.
  Мне сразу вспомнился друг один, клявший "кровавый совок" за "безвинно репрессированного" дедушку, у коего в голодные годы из двух коровенок одну реквизировали, а тот за это комиссара из обреза шмальнул. Ведь это ЦЕЛАЯ КОРОВА, а на другой чаше весов - всего-то какой-то комиссаришка...
  Вот оно истинное лицо антисоветчиков и прочих сексуальных меньшинств: убить человеком за корову и ещё за это наградить. И ведь они свято уверены в своей правоте. Всё-таки очередной раз убеждаюсь, что отстреливать надо ...