Хочу знать эту схему! :)
Милиция разыскивает мошенников, которые обманули банк "Петрокоммерц" на 70 млн рублей. Мошенники открыли кредитную линию в банке для нескольких калининградских фирм еще в 2007 году, была разработана специальная схема, благодаря которой преступники обманули банк на сумму свыше 70 млн рублей.
Новость эта всяк не негативная. Если деньги ушли на дело революции, то налицо не грабеж, а благородный эксп. В противном же случае - всего лишь вор у вора дубинку украл.