Делу - время, потехе - час. :D

  Впрочем, одним часом тут не отделаешься! Если вам дороги время и рассудок - заклинаю, ни в коем случае не посещайте эту флэшевую монстробойню!!!
  Добиться хотя бы такого, далеко не лучшего, результата - повторюсь, дело не одного часа! :)))

Flash Element TD